С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

ruslanman

Участник форума
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ruslanman

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый день форумчане! Будучи в командировке г.Ровно Украина увидел вот такое чудо!!! Ребята построили мойку самообслуживания на 6 постов. Полностью всё автоматизировано, никаких щёток тряпок и тп. персонала соответственно тоже нет. 7 программ мойки жетончики консультация и всё такое. Жетоны давали на шару, говорят что тестируют. Сам попробовал супер, правда пришлось 10 минут постоять в очереди, народу набежало жесть. Машину помыл за минут 10, использовал пену воск воду и осмос вода эфект супер, главное что без никаких тряпок и щёток Я на след день заехал и сфоткал. в аттаче... Если я всё правильно запомнил то 12.05 будет официальное открытие. Построил кто то из местных Сделано на совесть и на все деньги Что скажете на такой формат будет тяга???? вот ссылка на фото http://photofile.ru/users/ruslanman/