С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

dimonchik78

Участник форума
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dimonchik78

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Бобрый день, господа! Хотелось бы узнать, как вам ЭТО ЛЕТО? У меня знакомый мойку открыл в мае, мало того, что сезон пропустил, так тут ещё жара вдарила по полной, работает в 0, клиентов мало, вылазит только за счёт химчистки. Что скажете?
  2. Могут и не поменять, если дворник значится в расходниках, то платит клиент, если производитель возмещает дилеру расходы (гарантия), то клиент не платит.