BilPskov

Участник форума
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О BilPskov

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Спасибо! Буду пробовать!
  2. А теперь по факту! Куплен компрессор 500 литров в минуту на выходе, 200 литров ресивер! Так вот при работе Торнадора 020 (который с подшипником, последний, с пониженным расходом) компрессор почти постоянно работает не вырубаясь! Так что с ресивером на 100 и с выходом литров 300 компрессор вообще сдохнет!
  3. Разве это нормально! У меня на пеногенераторе два крана! А должно как я понимаю быть 3-и! 1. Качество пены - есть (на выходе с бака) 2. Количество воздуха подаваемого (то-же есть) 3. Шаровой кран - количество пены перед шлангом (отсутствует) Что делать! Или у всех два крана! Подскажите плиз!
  4. Подскажи мощность пушек!
  5. Срочный вопрос! БМВ 530 2000год! Химчистка никогда не делалась! Чистим потолок Cleanolom, некоторые места вообще не берутся! Концентрация уже 1/5! Вопрос можно ли пробовать 1/3, и на сколько совместима химия с Allergini m15, m30! Спасибо!
  6. И тогда еще один последний вопрос! Каково реальное потребление воздуха торнадором:! Какой компрессор к нему?!
  7. Прошу поделится! После очередной зимы задумался о компрессорной! Интересует у кого что стоит, на сколько боксов, что кроме продувки еще делаете?! + у кого есть торнадоры укажите пожалуйста марки компрессоров которые у Вас стоят! Я лично планирую на 6 боксов AirCast c200 lb40 ресивер 200литров, производительность 450 на выходе! +1 пеногенератор зацеплю на эту линию! Делимся у кого как?! Пишем сколько боксов, характеристики или марку компрессора, что еще висит на нем!
  8. Использует ли кто-нибудь автофен?! Или что-нибудь наподобии его! Может пушками кто сушит машину?! Делимся не стесняемся?
  9. 100% работает средство от Allergini сегодня посмотрю как называется! Сами обалдели! До этого тоже всякое перепробовали + лезвие. На прыскали, подождали, клей побелел и за 3 минуты со стекла губкой собираешь! В углах лезвием! Не сочтите за рекламу!
  10. На сколько полезно или вредно чистить кожу паром??? И можно ли это делать! В интернете много противоречивой информации! Одни пишут нельзя, другие пишут нужно! Подскажите кто сталкивался!
  11. Только приобрели бизнес: мойку на 4 поста! Имеем: большую площадь 800 м2( на ней около 300 занимаю 4 поста помещение администратора метров 25 метров 100 занимают проезды), на 4 поста имеем 2 аппарата высокого давления стационарных не kerher, стоит чужой вендинговый автомат, видеонаблюдение 4 камеры на посты, 1 камера въезд, 1 камера администратор! Хотим сделать "зал ожидания - кафе" метров на 60 с магазином автохимии и безалкогольным баром, поставить 1-2 стола для бильярда. Куча вопросов: в настоящий момент используются пенокомлекты - расход автошампуня на 25000 рублей!!! - на сколько эфективней будет пеногенератор и сколько их нужно будет купить!??? Стены автомойки просто покрашены краской - стоит ли чем-то облагородить! Стоит система видеонаблюдения 6 камер, оборудование позволяет подключить еще две!- хотим поставить еще 2 и программу чтоб распозновала автомобильные номера(для 100% учета количества авто)! Подскажите на сколько эффективны пеногенераторы, как защититься от воровства мойщиков и так называемых "договорных". Подскажите новичку! По рекламе думаем о радио, что на опытный взгляд эффективно!???