С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Renault

Участник форума
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Renault

  • Birthday 03/26/1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    город Гай
  • Интересы
    Интернет <br />музыка<br />автомобили
  1. МНЕ кажеться все таки стабилизатор больше от скачков напряжения а вот напряжение он не поднимит а подобные ИПБ стоят очень дорого блин незнаю что делать АВД бы не угробить
  2. Помогите советом Купил недавно Керхер 5.20 у него рабочие напряжение аж 230-240 вольт ( в инструкции ) а в гараже замерял Мультиметром 180-190 как Быть ? может поможет стабилизатор или ИБП ?