С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

lorenzomax

Участник форума
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About lorenzomax

Контакты

  • ICQ
    0
  1. на моем стареньком керхере старенькая струйная насадка . направление и форму струи создают две прижимающие стальные пластинки.У дилеров керхер видел современные струйные пластиковые насадки. Есть ли смысл поменять тоесть какая будет лучше сбивать грязь?
  2. ну как же все современные модели керхер имеют другую маркировку цифр! а тут просто 410 Это что 4 серия?
  3. купил с рук помпа железная