С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

nyl

Участник форума
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About nyl

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Не,ни какой разницы как подключать нету.конденсатор не полярный, у него нет ни плюса ни минуса.
  2. С прошедшими праздниками Вас форумчане!!!!С огромной просьбой к Вам.Хотелось бы получить подробную деталировку К 5.20 или номера на сальник вала мотора(уходит масло) и С образную пружину у микрика.Должна ли болтаться вверх вниз ось основного выключителя?