С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Blackpoint

Участник форума
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Blackpoint

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Из чего сделана емкость? У меня бокс, в котором думаю сделать мойку, находится в частном секторе. Естественно ни о какой каныге речь не идет. На хорошую водоочистку денег нет. Остается единственный вариант - вкапывать емкость и вывозить. Может кто-то еще работает по такой схеме?
  2. Добрый день! Во сколько встала по деньгам эта установка?