С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Alex D

Участник форума
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alex D

Контакты

  • ICQ
    0
  1. На впопрос по скидкам кто-нибудь может дать ответ???
  2. Вот еще вопрос, как быть с машинами которые моются со скидкой? З/п мойщикам считать от вала или от той прибыли, которая была бы если платили бы полную стоимость, без скидки???
  3. А как считать з/п админу??? из 25% что выделяются на з/п мойщикам или отденьно??? Т.е. фонд оплаты труда будет состоять из 25% от выручки + оклад админа???