С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

krasnodar95

Участник форума
  • Content count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About krasnodar95

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Вчера к нам на авто мойку заехал начальник местного ГАИ, ребята как полагается вымыли его машину... Но нам на удивление, сегодня он вернулся, утверждая что из машины пропала какая то вещь(что то вроде джойстика на игровую приставку), сказал что заедет еще и завтра и если вещь не отыщется грозился оторвать всем головы))). Мойка слава богу оборудована видео наблюдением, но на записи мы не обнаружили что бы кто-то что-либо брал... Хотел бы узнать ваше мнение об этом инциденте, особенно если оно будет подкреплено юридически. То есть кто виноват, кто прав и какие аргументы можно представить в свою защиту?