С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Alexander2

Участник форума
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alexander2

Контакты

  • ICQ
    0
  1. При замене масла, чем лучше промыть? А то у меня на пружинах поршней, как будто солидол. Видимо свернулось. По каким признакам можно определить, какой клапан низкого, а какой высокого давления? При сборки можно случайно перепутать?
  2. Здравствуйте! На форуме нашёл, что для смазывания резиновых уплотнений и манжет существует силиконовая смазка двух видов: для обычных уплотнений (без движений) и для трущихся. Но как не пытался, так и не нашёл как эти смазки маркируются (что написано на упаковках), какой их номер по каталогу. Подскажите, пожалуйста.