С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Юрий 46

Участник форума
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Юрий 46

Контакты

  • ICQ
    0
  1. В вашей песколовке постоянно будет стоять вода?
  2. Подскажите как профессионал каким размером лучше делать мойку на 4 поста примерная схема такая http://www.cleanworld.ru/445.htm на 4 поста только размер думаю делать 15*15м. какой шириной лучше сделать бокс? земельный участок шириной 35м. Здание будет 2 этажа
  3. Скажите какова размера у вас мойка?
  4. Здравствуйте прошу небольшую помощь кто знает или у кого есть своя мойка. Хочу строить автомойку земля в собственности думаю нести документы к архитектору. Примерный план не получается вставить в сообщения. Размер 15м/15м два этажа 4 поста сквозной примерно вот так http://www.cleanworld.ru/445.htm проезд сквозной .Где лучше расположить помещения. Конализации поблизости нет какого размера примерно надо делать сливную яму? и с 4 постов в один отстойник воду?