С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

vladimir46

Участник форума
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About vladimir46

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Благодарю за помощь.
  2. Оборудование керхер к 3.99 подскажите какую смазку лучше использовать.
  3. Подскажите в чём причина, выгнало смазку из помпы.Когда осенью последний раз мыл машину всё было нормально.Воды или льда когда разобрал не обнаружил .Мойка хранилась в гараже при отрицательной температуре.напишите пожалуйста как называется смазка.