С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

AXel_23

Участник форума
  • Content count

    1
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About AXel_23

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Всем привет. Ситуация такая, потек пистолет, я его разобрал и провел дефектовку, оказалась треснула пластиковая трубка, от клапана железного к стволу. вопрос. где можно заказать запчасти к нему, или только тащить в СЦ?. так же, подойдет ли ствол от Керхера? Мойки чуть больше 1 года, пользуюсь много, проблем еще не разу не было. Стилом доволен.