С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

skostya

Участник форума
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About skostya

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Самому интересно как он мыло забирает. Масло какое будете использовать? У меня с завода была пластичная смазка, но информации по ней не нашел. Многие заливают моторное масла чуть выше шайбы. Я так сделал
  2. Я заменил мажеты на плунжерах, немного притёр клапана. У меня заработала
  3. В поддержке сказали, что так и должно быть
  4. Подскажите, при подключении к емкости с водой находящейся на небольшой высоте из коннектора для подключения шланга высокого давления тонкой струкой бежит вода. Это неисправность?