С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Dkey

Участник форума
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dkey

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Ну а если опираться на место, поток клиентов -на эти вот известные факторы.??!
  2. Что можешь сказать об этой теме http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=3156
  3. Все прочитал все понятно спасибо большое... есть к тебе еще пару вопросов первый это в каком виде выплачивается зарплата если она белая мойщикам (перевод денег на карту) или как?? и в каком виде если она черная?? (в конверте, на руки??) и как обычно с налоговой поступают сколько идет белая зарплата а сколько серая????? -это первый вопрос и второй вопрос..я создал тут тему просил совета брать в аренду или не брать. вот она http://forum.avtomoika.com/index.php?showtopic=3156 просмотров много а ответа толком ни одного..хотел узнать что думаешь по этому поводу.. спасибо буду ждать ответа!!!!!
  4. Подскажите пожалуйста каким образом выплачивается зарплата автомойщикам и администратору..белая и черная..как проходит вся эта система?? з.п выплачивается каждый день или нет?? в конце месяца?? сколько в среднем получает администратор???можете поподробнееописать это процедуру в данном бизнесе!