С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Georgii

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Georgii

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый день, Уважаемые. Давно читаю Ваш форум, но зарегистрировался только сейчас - появился реальный повод:-) 3 года ушло на получение всех документов ( Ближнее Подмосковье, город сателлит) ... трудное время. Сейчас на руках проект ( 4 поста+ ШМ+ второй этаж 150 кв м типа клеентская, а реально ПСН) , разрешение на строительство, оплачеттые ТУ на эл-во и воду, 5 соток земли в аренде на 5 лет с назначением "строительство автомоечного комплекса" ...вроде бы надо жать дальше, но что-то одолели меня сомнения, посему прошу высказаться , что делать дальше. Строительство под ключ обойдется в 6 млн... денег впритык. стало жалко, подсчитал, что отобьются за 3 года, при плохом раскладе. (так?) . Что делать? строить и работать или строить и продать за единицу зеленых. ? или продать документы? ( щас предлагают 10 деревянных ) ... В общем пришел посоветоваться.. Жду ответов/мнений с нетерпением:-)