Unassailable

Участник форума
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Unassailable

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Дабы не царапать машину заставляю мойщиков мочалить машину следующим образом (хоть мойка и двухфазная, все равно так заставляю): Сначала крыша + стекла + капот и верхняя часть крышки багажника, затем вся машина до молдингов по кругу, включая фары, решетки, задние фонари, затем все что ниже молдингов, включая диски и колеса. При сушке сначала крыша + стекла, затем все остальное без разграничения по молдингам. При протирке проемов заставляю протирать пластик возле двери, который вечно ногами цепляют, ибо неприятно, что проем чистый, а на пластике в сантиметре от проема грязь. + Продувка. В конце проходим все стекла бумагой (которая синяя кимберли или др. производителей). В целом работаем на качество, открылись 4 месяца назад, надо завоевывать клиента.
  2. А как же шоу? Без пенного шоу никак)
  3. К сожалению, у нас в Беларуси прогресс доходит очень долго, поэтому бесконтакту мало кто доверяет. Люди любят, чтобы машину драили руки, а не химия.
  4. Ок. Сформулирую по другому. Как лучше: Наносить химию для ручной мойки из пеногенератора или держать бочку с разведенным раствором? Фишка в том, что во всех инструкциях к химии для ручной мойки абсолютно не упоминается такой способ нанесения химии, как "нанесение через пеногенератор". Не хочу возиться с бочками, но в то же время не хочу мыть машины только БК. Всегда будет 2 разных прайса на БК и ручную мойку. Естественно, будет оказываться услуга двух, а то и трех этапной мойки с участием и БК и рук. Но вопрос именно в том, как лучше наносить химию для ручной мойки. Есть и пеногенераторы, и пенокомплекты.
  5. Доброго времени суток, уважаемые знатоки. У меня перед открытием автомойки возник вопрос. Что лучше для ручной мойки: - Наносить автошампунь для ручной мойки через пеногенератор (получится ли?) и тереть мочалками? или - Наносить бесконтактную пену через пеногенератор и тоже тереть мочалками? Тут есть несколько нюансов - вопрос цены, безопасности рук мойщиков, безопасности лкп (все же хочу дать автовладельцам выбор - ручная мойка или бесконтактная, чтобы сами выбирали), удобства.
  6. Шланга на воду не было, на выходных подключим) Хотя, думаю, он бы и так ведь заработал бы, силу мы то давно подключили, загвоздка была в 2 зеленых проводках.
  7. Привет передал, он сказал спасибо, а от меня спасибо тем более, т. К. Я собираюсь стать клиентом вашей фирмы) но об этом отдельно и чуть позже.
  8. http://www.imageup.ru/img235/1091308/image.jpg.html Вот в какие контакты надо включить тонкие зеленые провода? Можно просто сказать обозначения?
  9. http://www.imageup.ru/img272/1090158/image.jpg.html так?
  10. Фотки нет?) боюсь, что неправильно подключит и потом сгорит мотор.
  11. Как? Проблемы подключить питание нету. Там есть 2 тонких зеленых провода, вот не понятно куда их и с какой стороны.
  12. А может кто-нибудь сделать фото,как подключено? Наш электрик не может разобраться.
  13. Спасибо большое!
  14. Очень буду благодарен. Не запомнили, как подключать двигатель к пускателю и все проводки.
  15. Он прав, можно растаможить как запчасти, но все же хочется провезти без дополнительных платежей, да и чтобы VAT вернуть надо показать целый товар, а не кучку запчастей. А между таможнями 10 минут езды, надо быть метеором, чтобы полностью разобрать 2 аппарата во время езды).