С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

Андрей Ж

Участник форума
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Ж

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Проблему с клапаном я решил опытным путем, но возникла другая. Мойка не набирает давление, вода из пистолета при включении выходит с не значительным увеличением давления и из дренажного отверстия сочится вода под корпус. Я так понимаю там есть какой то байпас? Мойка долго не использовалась.Пару дней назад когда решил заняться клапаном, такая проблема была, но в какой-то момент она самоустранилась. А теперь вот снова...
  2. Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста длину выделенного на рисунке штока. Была та-же проблема, потянул "посильнее"... Буду мудрить самодельный.