С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

алексейв

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О алексейв

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Молодой человек,я сам мойщик,если ,бы я или кто-то из моих колег такое услышал,уволились бы все,и я бы еще месяц ни одного мойщика к вам не подпускал бы. "главный" на мойке не хозяин, не администратор,не они деньги зарабатывают,а мойщик! мне лично пришлось сменить несколько мест работы пока не нашал адекватного босса.его все "любят", безприкословно выполняют все его пожелания,и с ним я зарабатываю больше,чем во всех остальных местах,да я с радостью иду на работу.