С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

grabovskiy

Участник форума
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О grabovskiy

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Здравствуйте.Имеется помпа Cat 310 установленная на тележке с двигателем.Есть шланги вд,магнитные клапаны,вентиль.Все мне досталось разобранным.Как это все правильно подключить не знаю,в интернете схем на эту помпу не нашел.Завтра выложу фотки того что имеется.Буду признателен любой помощи.