Blondinchik

Участник форума
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Blondinchik

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Омск
  1. А сэндвич-панели какие использовал? Какой наполнитель; толщина; сколько кв.м. на всё ушло; цена за квадрат?
  2. Прям 1 вентилятор 3 поста греть будет? А вывезет зимой? Хотя ваши зимы не настолько суровы, как наши сибирские) Но у тебя же там перегородки между постами. Просто не очень представляю как это всё реализовано. А другие помещения чем обогреваться будут?
  3. Какой выход был найден?
  4. А под словом "септик" имеется ввиду просто резервуары-отстойники? Я так понял у тебя на каждом посту такие. А из этих резервуаров вода куда утекает? И как их чистить? А вот если я хочу открыть мойку на арендованой площадке возле крупного ТЦ и они мне не разрешат копать ямы, то как быть в такм случае? P.S. а какой город во Владимирской области, если не секрет? Просто родина моя г. Киржач)
  5. Спасибо за подробнейшие фото процесса! Я бы даже назвал это "Инструкция для чайников: открываем автомойку" Шикарная мойка получается! Я пока только планирую весь процесс запускать в ближайщем будущем, но начинаю изучать заранее всё. Т.е. в среднем если не тянуть резину на строительство "под ключ" месяца 2 должно уйти? А как у тебя решен вопрос с туалетом?
  6. Вот так вот оказывается всё дешевле получается, чем покупать готовые модульные автомойки Я было уже настроился отдать 2.5 млн за такую, но вовремя зашел на этот форум. Елисей80, скинь и мне, пожалуйста фото на garyboy@bk.ru