С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

SERG51RUS

Участник форума
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О SERG51RUS

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Дорогие друзья! Помогите советом. Мойка Кёрхер К4.80 MD. Перестал забираться шампунь из пенной насадки . Такая ситуация была раньше, когда наливал шампунь во встроенный бачок. Отвёз в ремонт - заменили какой-то мелкий клапанок. А сейчас перестала забирать шампунь и из пенной насадки. На схемах аппарата визуально этот клапан не нашёл! Может кто подскажет его номерок или ткнёт пальчиком куда смотреть. заранее спасибо за советы!