Опубликовано 29 Августа 2009 · Жалоба привет всем!как купил авто-подумываю о покупке такой полезной в хозяйстве вещи.но как всегда,то денег не хватает,то они пропадают с реактивной скорстью,то жене-сапоги...ну,короче,все-беру.но какую?присматривался к разным моделям,но так и ниначем не остановился.у меня бюджет около 200-250$ ,из характеристик технических-металлический насос,ну там надежность,ремонтопригодность.керхер отпадает,до 200 все пластик,а 5-я серия это уже 350.керхер-это в первую очередь имя,но есть же и другие имена.ось шо я надыбав.oleo-mac pv 135c-итальянец(реальный итальянец ли?),насос-люминий,230$.у меня косилка этой фирмы,пока ниче.мож кто-то юзает такие аппараты? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 29 Августа 2009 · Жалоба привет всем!как купил авто-подумываю о покупке такой полезной в хозяйстве вещи.но как всегда,то денег не хватает,то они пропадают с реактивной скорстью,то жене-сапоги...ну,короче,все-беру.но какую?присматривался к разным моделям,но так и ниначем не остановился.у меня бюджет около 200-250$ ,из характеристик технических-металлический насос,ну там надежность,ремонтопригодность.керхер отпадает,до 200 все пластик,а 5-я серия это уже 350.керхер-это в первую очередь имя,но есть же и другие имена.ось шо я надыбав.oleo-mac pv 135c-итальянец(реальный итальянец ли?),насос-люминий,230$.у меня косилка этой фирмы,пока ниче.мож кто-то юзает такие аппараты? Оleo-mac не плохо себя зарекомендовал в нише садово-паркового оборудования. Газонокосилки, мини трактора, бензиновые и электрические пилы, триммеры, сучкорезы и пр. Мойки не их конек, но если под боком с магазином есть сервис, есть аксессуары и запчасти, то думаю можно брать, о результатах "эксперимента" расскажите. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 30 Августа 2009 · Жалоба Оleo-mac не плохо себя зарекомендовал в нише садово-паркового оборудования. Газонокосилки, мини трактора, бензиновые и электрические пилы, триммеры, сучкорезы и пр. Мойки не их конек, но если под боком с магазином есть сервис, есть аксессуары и запчасти, то думаю можно брать, о результатах "эксперимента" расскажите. в том-то и дело-запчасти есть.скачал прайс и каталог.по них вижу,что подход серьезный.эх,ладно,буду одним из первооткрывателей.через годик отпишусь,надеюсь не раньше. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В