С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
mid

К 5.55 или К 5.600

2 сообщения в этой теме

Добрый день!

Решился наконец купить мойку, после долгих изучений остановился на К 5.55 ( понравился дизайн и шланг ВД 9 метров и давление 140) у нас стоит 10 т. руб.

Сегодня увидел в Метро модель 5.600 как сказали модель новая с водяным охлаждением и стоит 8999 руб ( шланг ВД 7,5 метра)

Подскажите что выбрать в выходные уже собрался купить !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая между ними разница, но 9-и метровый шланг удобнее точно. 7,5 не кажется маловато, могут быть "неудобности" разные.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах