С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

4 сообщения в этой теме

ПОДСКАЖИТЕ,ПОСТУПАЕТ ВОДА ИЗ ЕМКОСТИ,НА ВЫСОТЕ 1,5 МЕТРА,РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТРЕГУЛИРУЕШЬ ФОРСУНКУ НА МАКСИМУМ.СРАЗУ НАЧИНАЮТЬСЯ ПЕРЕБОЙ НА ВЫХОДЕ,ЧУТЬ УБАВИШЬ НАПОР НА ФОРСУНКЕ,ВСЕ НОРМАЛЬКО.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОДСКАЖИТЕ,ПОСТУПАЕТ ВОДА ИЗ ЕМКОСТИ,НА ВЫСОТЕ 1,5 МЕТРА,РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТРЕГУЛИРУЕШЬ ФОРСУНКУ НА МАКСИМУМ.СРАЗУ НАЧИНАЮТЬСЯ ПЕРЕБОЙ НА ВЫХОДЕ,ЧУТЬ УБАВИШЬ НАПОР НА ФОРСУНКЕ,ВСЕ НОРМАЛЬКО.

В форсунку насадки попала песчинка, совсем ток воды она не перекрыла, но заставляет подсрабатывать "старт-стоп".

Ещё вариант диаметр форсунки стал меньше из-за отложения кальция.

Берём скрепку, разгибаем, чистим. Желаю удачи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форсунку насадки попала песчинка, совсем ток воды она не перекрыла, но заставляет подсрабатывать "старт-стоп".

Ещё вариант диаметр форсунки стал меньше из-за отложения кальция.

Берём скрепку, разгибаем, чистим. Желаю удачи!

ПРОБЫВАЛ МЕНЯТЬ РАЗНЫЕ ФОРСУНКИ-ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ,КАК СТАВИШЬ НА МАКСИМУМ ПОШЛИ ТОЛЧКИ ВОДЫ ИЗ ФОРСУНКИ С ОДИНАКОВЫМИ ИНТЕРВАЛАМИ.

И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СХЕМУ ДАННОЙ МОЙКИ.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОБЫВАЛ МЕНЯТЬ РАЗНЫЕ ФОРСУНКИ-ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ, КАК СТАВИШЬ НА МАКСИМУМ ПОШЛИ ТОЛЧКИ ВОДЫ ИЗ ФОРСУНКИ С ОДИНАКОВЫМИ ИНТЕРВАЛАМИ.

И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СХЕМУ ДАННОЙ МОЙКИ.

Понятно. Тогда необходимо отрегулировать клапан "старт-стоп". Только вот объяснить, как это сделать не могу. Слишком много действий.

P.S. на счёт деталировки, чиркните в личку адрес, постараюсь выслать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах