Опубликовано 22 Июля 2010 · Жалоба ПОДСКАЖИТЕ,ПОСТУПАЕТ ВОДА ИЗ ЕМКОСТИ,НА ВЫСОТЕ 1,5 МЕТРА,РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТРЕГУЛИРУЕШЬ ФОРСУНКУ НА МАКСИМУМ.СРАЗУ НАЧИНАЮТЬСЯ ПЕРЕБОЙ НА ВЫХОДЕ,ЧУТЬ УБАВИШЬ НАПОР НА ФОРСУНКЕ,ВСЕ НОРМАЛЬКО. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 22 Июля 2010 · Жалоба ПОДСКАЖИТЕ,ПОСТУПАЕТ ВОДА ИЗ ЕМКОСТИ,НА ВЫСОТЕ 1,5 МЕТРА,РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ОТРЕГУЛИРУЕШЬ ФОРСУНКУ НА МАКСИМУМ.СРАЗУ НАЧИНАЮТЬСЯ ПЕРЕБОЙ НА ВЫХОДЕ,ЧУТЬ УБАВИШЬ НАПОР НА ФОРСУНКЕ,ВСЕ НОРМАЛЬКО. В форсунку насадки попала песчинка, совсем ток воды она не перекрыла, но заставляет подсрабатывать "старт-стоп". Ещё вариант диаметр форсунки стал меньше из-за отложения кальция. Берём скрепку, разгибаем, чистим. Желаю удачи! 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 26 Июля 2010 · Жалоба В форсунку насадки попала песчинка, совсем ток воды она не перекрыла, но заставляет подсрабатывать "старт-стоп". Ещё вариант диаметр форсунки стал меньше из-за отложения кальция. Берём скрепку, разгибаем, чистим. Желаю удачи! ПРОБЫВАЛ МЕНЯТЬ РАЗНЫЕ ФОРСУНКИ-ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ,КАК СТАВИШЬ НА МАКСИМУМ ПОШЛИ ТОЛЧКИ ВОДЫ ИЗ ФОРСУНКИ С ОДИНАКОВЫМИ ИНТЕРВАЛАМИ. И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СХЕМУ ДАННОЙ МОЙКИ. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 26 Июля 2010 · Жалоба ПРОБЫВАЛ МЕНЯТЬ РАЗНЫЕ ФОРСУНКИ-ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ, КАК СТАВИШЬ НА МАКСИМУМ ПОШЛИ ТОЛЧКИ ВОДЫ ИЗ ФОРСУНКИ С ОДИНАКОВЫМИ ИНТЕРВАЛАМИ. И ЕЩЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СХЕМУ ДАННОЙ МОЙКИ. Понятно. Тогда необходимо отрегулировать клапан "старт-стоп". Только вот объяснить, как это сделать не могу. Слишком много действий. P.S. на счёт деталировки, чиркните в личку адрес, постараюсь выслать. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В