ohotnikalex

Нет давления на выходе 720 МХ

12 сообщений в этой теме

Может кто подскажет что делать.Керхер работает не выключается, вода идет самотёком,не давления на выходе.Проверил все клапана впускные и выпускные, выкрутил жиклёр, клапан который стоит за ним впорядке,подтёков нет,сальники на поршнях новые,косая шайба визуально впорядке,фильтр чистый,грязи нет. Уже не знаю что и смотреть. Может где-то уплотнительные кольца пропускают,но подтёков нет,разве что на впускных клапанах и вода идёт назад во всасывающий патрубок?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто подскажет что делать.Керхер работает не выключается, вода идет самотёком,не давления на выходе.Проверил все клапана впускные и выпускные, выкрутил жиклёр, клапан который стоит за ним впорядке,подтёков нет,сальники на поршнях новые,косая шайба визуально впорядке,фильтр чистый,грязи нет. Уже не знаю что и смотреть. Может где-то уплотнительные кольца пропускают,но подтёков нет,разве что на впускных клапанах и вода идёт назад во всасывающий патрубок?

У Вас схожие проблемы с этой темой, только что байпас не течёт. Почитайте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него не выключался потому что стравливал давление(была течь) у меня течи нет.Может там есть какой-то предохранительный клапан который пропускает во всасывающую зону?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема может быть в клапане который расположен под большой белой пробкой (он же перепускной)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него не выключался потому что стравливал давление(была течь) у меня течи нет.Может там есть какой-то предохранительный клапан который пропускает во всасывающую зону?

У него случай был уже сильно запущенный, а у К 720 байпас ... он же "старт-стоп". Клапан есть, про него Вам maikl уже написал, только при его неисправности у Вас и давления бы не было. Да, а микрик Вы проверяли??? Может у Вас микрик неисправен???

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепускной я смотрел, резиновые колечки вроде в норме.Попробую взять у приятеля такой же и буду перестовлять все причендалы пока не найду причину.А что за микрик?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перепускной я смотрел, резиновые колечки вроде в норме.Попробую взять у приятеля такой же и буду перестовлять все причендалы пока не найду причину.А что за микрик?

В той теме на верхнем рисунке, позиция №3.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет он впорядке.Как проверить клапана №8 (впускные и выпускные)и №5, говорят их как-то продувают.Резиновых колечек у нас не найти.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет он впорядке.Как проверить клапана №8 (впускные и выпускные)и №5, говорят их как-то продувают.Резиновых колечек у нас не найти.

Рабочие клапана вынуть из помпы и для начала просто разобрать и осмотреть. Осмотреть сам клапан и ответную часть на предмет потёртостей, "побитостей" и износа. На счёт перепускного клапана (№5) ... в той части где клапан имеет меньший диаметр это как раз седло и поршень клапана. В этом месте не должно быть износа (т.е. клапан не должен пропускать). как проверить думаю догадаетесь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме на верхнем рисунке, позиция №3.

Вот я и собираюсь его менять. Т.к. он у меня стал нелогично работать.

To ohotnikalex

А куда девается вода если мотор нагнетает ее? Вода под давлением по любому должна найти выход...

У меня она его нашла скорее всего в этом байпасе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и собираюсь его менять. Т.к. он у меня стал нелогично работать.

To ohotnikalex

А куда девается вода если мотор нагнетает ее? Вода под давлением по любому должна найти выход...

У меня она его нашла скорее всего в этом байпасе.

Почитайте здесь. Всё поймёте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потёртостей на клапанах нет,колечки везде в норме, переставлял на выход клапана 3 штуки с 7.85 эффект нулевой.Кроме того наехал на пластиковый шток, что находится в перепускном золотнике и раздавил.Поэтому пришлось заказать целиком в сервисе, сказали что будет в конце декабря, буду ждать.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти