Renault

Слабое Напряжение в гараже

12 сообщений в этой теме

Помогите советом Купил недавно Керхер 5.20 у него рабочие напряжение аж 230-240 вольт ( в инструкции )

а в гараже замерял Мультиметром 180-190 как Быть ?

может поможет стабилизатор или ИБП ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите советом Купил недавно Керхер 5.20 у него рабочие напряжение аж 230-240 вольт ( в инструкции )

а в гараже замерял Мультиметром 180-190 как Быть ?

может поможет стабилизатор или ИБП ?

Хороший бензо-генератор поможет Вам или Авд с приводом от бензинового двигателя. Так называемый - автономный АВД.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабилизатор поможет точно. В магазе у меня такое же слабое напряжение и стабилизатор спасает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий ток АВД около 9,5-9,7А. При пуске он зашкаливает за 20, хоть и кратковременно. Кокой мощности стабилизатор нужен сами посчитаете??? Прикиньте цену такого стабилизатора и сравните с автономным со схожими с К520 характеристиками.

Про магазин ничего сказать не могу, но как правило к роме света, компьютера, кассы и макс. холодильника ничего другого мощного нет. На круг ампер на 6 - 7 току, да и то все нагрузки как правило активные.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий ток АВД около 9,5-9,7А. При пуске он зашкаливает за 20, хоть и кратковременно. Кокой мощности стабилизатор нужен сами посчитаете??? Прикиньте цену такого стабилизатора и сравните с автономным со схожими с К520 характеристиками.

Про магазин ничего сказать не могу, но как правило к роме света, компьютера, кассы и макс. холодильника ничего другого мощного нет. На круг ампер на 6 - 7 току, да и то все нагрузки как правило активные.

В магазине 7 холодильников и стабилизатор помогает в тех моментах когда копрессор на холодильник включается, тогда идет кратковременный скачек напряжения.

По авд не подскажу ибо не особо спец в них, больше пользователь)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ кажеться все таки стабилизатор больше от скачков напряжения а вот напряжение он не поднимит

а подобные ИПБ стоят очень дорого

блин незнаю что делать АВД бы не угробить

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНЕ кажеться все таки стабилизатор больше от скачков напряжения а вот напряжение он не поднимит

а подобные ИПБ стоят очень дорого

блин незнаю что делать АВД бы не угробить

Здесь кое-что по Вашей теме. Здесь можно подобрать оборудование, не плохого качества Российского производства.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ кажеться все таки стабилизатор больше от скачков напряжения а вот напряжение он не поднимит

а подобные ИПБ стоят очень дорого

блин незнаю что делать АВД бы не угробить

он стабилизирует. у меня входящий ток от 160-207в , а на выходе 220

ну и плюс от скачков он естественно помогает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стабилизирует. у меня входящий ток от 160-207в , а на выходе 220

ну и плюс от скачков он естественно помогает.

На выходных купил стабилизатор Ресанта на 5 кВт, и все замечательно стало работать в саду, у меня мойка кэрхер 5.20 M PLUS (сегодня например было 183 вольта в сети в саду). Стабилизатор реально помогает, на выходе как раз было 220 вольт)

При том, судя по щелчкам стабилизатора напряжение в саду скакало(даже тогда, когда была выключена мойка)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бензо-генератор поможет Вам или Авд с приводом от бензинового двигателя. Так называемый - автономный АВД.

покупающему АВД за 8900р автономку :)))))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом Купил недавно Керхер 5.20 у него рабочие напряжение аж 230-240 вольт ( в инструкции )

а в гараже замерял Мультиметром 180-190 как Быть ?

может поможет стабилизатор или ИБП ?

стабилизатор который осилит 2,5-3 кВт....дороговато это..

Отследите напряжения по времени суток,дням недели...

Однофазные сети проседают если пришло много ваших соседей...

Ну и выбирать время работы ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине 7 холодильников и стабилизатор помогает в тех моментах когда копрессор на холодильник включается, тогда идет кратковременный скачек напряжения.

По авд не подскажу ибо не особо спец в них, больше пользователь)

Даже самый мощный модуль холодильной витрины ,холодильника (не камеры ;) ---200-250Вт....

т.е. АВД мощнее этих 7 шт. (а уж одновременный пуск всех 7и... довольно таки редко)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти