Опубликовано 7 Марта 2011 · Жалоба подскажите можно ли переделать Bosch 110 во всасывающий? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 8 Марта 2011 · Жалоба Если и можно, то очень геморойно. Самый простой вариант маленький насос купить. Насос типа Ркчек малышь стоят 1000 руб. Либо продать данный агрегат и купить с всасыванием. Любая переделка скорее всего если и прокатит то будет стоить дорого. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 8 Марта 2011 · Жалоба Если и можно, то очень геморойно. Самый простой вариант маленький насос купить. Насос типа Ркчек малышь стоят 1000 руб. Либо продать данный агрегат и купить с всасыванием. Любая переделка скорее всего если и прокатит то будет стоить дорого. да я мне из ведра надо.БОШ 100 хоть и сосет но давление на выходе отличается от водопровода 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 9 Марта 2011 · Жалоба разбираем мойку, после насос отсоеденяешь от двигателя (держать в верх насосом. внутри масло) разбираешь насос, три впускных,три выпускных клапана. вынимаешь по очереди,(устройство тарелка,пружинка,пластмассовое седло) седло просто отлито и имеет заусенцы,почему их на заводе не убирают мне не понятно. берешь винт под потай подходящий по размерам и углу фаски. продеваешь через седло зажимаешь в дрель. обороты небольшие где то 120об в мин. мажешь корундом,после пастой гоя и крутишь дрель. по времени один клапан 5 минут.получаем гладкую поверхность, к которой очень плотно прилегает тарелка. собираем клапана на место. вставляем поршень по очереди туда где он ходит(на пальцах не обьяснишь) мест соответственно три. двигаем его вперед назад и слышим отчетливую работу насоса. по принципу вдох выдох. во всех трех цилиндрах. (при заводской сборку у меня более менее работал только один.) если все нормально собираем и пользуемься. нет ищите причину не прилегания тарелки к седлу.ну вот как мог обрисовал. мойка работает идеально,подаешь воду под давлением, запускаешь, после бросаешь шланг в бочку, (важно что бы шланг был жесткий,не сжимался,) и моешь сколько хочешь. воды расходуется раза в два с половиной меньше. давление в сопле повысилось.( 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 27 Апреля 2011 · Жалоба разбираем мойку, после насос отсоеденяешь от двигателя (держать в верх насосом. внутри масло) разбираешь насос, три впускных,три выпускных клапана. вынимаешь по очереди,(устройство тарелка,пружинка,пластмассовое седло) не стану создавать новую тему - спрошу здесь: акватак 10: лопнул болт(один из четырех)крепления насоса?. при разборке, после ослабления всех 4х болтов полилось масло болт успешно заменил, но возник вопрос: какое масло нужно залить? моторное, трансмиссионное? сколько нужно масла и куда конкретно заливать? и еще - заметил замедление срабатывания при нажатии на клавишу пистолета - как подлечить? ПС: в цитате не понял -" вверх насосом2 - это вверх входом для воды(мойка "вверх ногами")? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 29 Апреля 2011 · Жалоба ПС: в цитате не понял -" вверх насосом2 - это вверх входом для воды(мойка "вверх ногами")? вверх помпой,вниз движком 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В