С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
Marwin

Помогите разобраться

10 сообщений в этой теме

Не держит шланг на помпе отщелкивается под давлением, подскажите как снять почистить и т.д. очень надо!!! спс большое

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аппарат на гарантии, сами не лезьте, везите его в сервис, пусть делают.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аппарат на гарантии, сами не лезьте, везите его в сервис, пусть делают.

К сожалению гарантия кончилась 2 недели назад...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению гарантия кончилась 2 недели назад...

Значит придётся чинить за денежки :( , сами можете сломать. Там кругом один пластик.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит придётся чинить за денежки :( , сами можете сломать. Там кругом один пластик.

Внутри все из металла...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри все из металла...

Модель укажите

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K 5.600

К сожалению у меня нет деталировки на эту модель.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починил! Зажал в тисках папу шланга и потянул резинку вокруг! после удлинения ответной части папы все работает!!! чего и вам желаю всем спасибо!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Починил! Зажал в тисках папу шланга и потянул резинку вокруг! после удлинения ответной части папы все работает!!! чего и вам желаю всем спасибо!

яху :rolleyes: зажать :o потянуть :rolleyes: ииии заработало :P

супер!

пысы

для тех у кого чувство юмора B)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах