Makszed

Коффейный аппарат на мойке

5 сообщений в этой теме

Привет всем, вобщем конкретно по кофе не нашел тем, так вот, у кого есть аппараты на мойке, поделитесь пожалуйста опытом, стоит ли заморочиться? с какими трудностями столкнулись, что предусмотреть, окупился ли он вообще?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фирма поставила апарат,чисто для клиентов а мне 1000 в месяц.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит дорогой хороший аппарат, варим вкусное кофе. Конечно есть и пакетики по 10 р. и чай тоже есть две категории (дорогой и так себе). Клиенты заказывают кому, что нравится (на вкусный кофе не все раскошеливаются). По первости слышал много положительных отзывов за вкусный кофе, теперь конечно редкость, но клиенты в основном постоянные и нашу мойку без хорошего кофе не представляют. Кофемашина давным давно окупилась, мы и вторую попроще купили, на те редкие подмены техобслуживания. Очень выгодно и по продаже кофе и в плане привлечения клиентов. Но нужно постоянно заниматься, взяли в привычку по утрам брать контрольную чашечку, чтоб моментально реагировать на качество. Сам кофе не очень, пробуем по очереди.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит аппарат кофейный. Сам аппарат поставили бесплатно,а расходники закупаю и сам его обслуживаю.Если поломки серьёзные то они сами приезжают и их бесплатно устраняют,что очень удобно. Клиенты довольны,потому как многие давно просили поставить его.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоят от фирмы, платят в разных местах от 2000 до 8000 рублей, зарабатывают сами примерно в 2-3 раза больше, чем платят мне, но я не имею никакого гимороя и клиенты довольны - однозначно must have.

второй вариант для "крутых" моек - ставить бесплатный коме-аппарат, т.е. платить будете вы хозяину аппарата или купите сами - пример РЛД

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти