yoohoo

Выбор минимойки. K7.91?

7 сообщений в этой теме

Коллеги, нужна АВД

1) качественная

2) долговечная

3) использование - мойка 1 машины раз в 1-2 недели, что нужно брать отдельный "итальянский" пенообразователь - понял

4) забор воды из ведра или фляги, жел-но с уровня земли.

Почитал форум, насколько понял - нормальные мойки делает Karcher , особых проблем нет с Nilfisk , Stihl.

Но у Karcher самый развитый сервис, что делает их достаточно привлекательными.

Никаких пластиковых помп и подобного я не хочу, по горло сыт некачественной техникой.

Есть возможность купить с хорошей скидкой KARCHER K 7.91 MD . Фильтр тонкой очистки там вроде бы уже установлен.

К ней дополнительную пенную насадку с бутылью за 2200р (тут видел ссылку на продавцов), 20 литровую канистру нормальной химии и будет счастье лет эдак на 10.

Или сэкономить и купить Stiрl 128+ с пенной насадкой . Понравился тем, что есть барабан для наматывания шланга высокого давления, должно быть очень удобно.

В общем, хотелось бы услышать мнение по этим двум мойкам. Особенно с точки зрения надежности и добротности.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(yoohoo @ 19.01.2012, 13:03) [snapback]40360[/snapback]

Коллеги, нужна АВД

1) качественная
2) долговечная
3) использование - мойка 1 машины раз в 1-2 недели, что нужно брать отдельный "итальянский" пенообразователь - понял
4) забор воды из ведра или фляги, жел-но с уровня земли.

Почитал форум, насколько понял - нормальные мойки делает Karcher , особых проблем нет с Nilfisk , Stihl.
Но у Karcher самый развитый сервис, что делает их достаточно привлекательными.

Никаких пластиковых помп и подобного я не хочу, по горло сыт некачественной техникой.

Есть возможность купить с хорошей скидкой KARCHER K 7.91 MD . Фильтр тонкой очистки там вроде бы уже установлен.
К ней дополнительную пенную насадку с бутылью за 2200р (тут видел ссылку на продавцов), 20 литровую канистру нормальной химии и будет счастье лет эдак на 10.

Или сэкономить и купить Stiрl 128+ с пенной насадкой . Понравился тем, что есть барабан для наматывания шланга высокого давления, должно быть очень удобно.

В общем, хотелось бы услышать мнение по этим двум мойкам. Особенно с точки зрения надежности и добротности.

Берите не пожалеете.Керхеровская 7 экстро клас
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я чешу затолок, и прошу помочь с выбором исходя из бюджета в 15-16тысяч руб. Пока остановился на К 7.91, Интересно послушать отзывы владельцев этой мойки. Может, кто ещё, что то присоветует буду очень признателен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мойка. Можно брать, такой пользуюсь уже пол года.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мойка. Можно брать, такой пользуюсь уже пол года.

Спасибо, что откликнулись. Встречались коментарии, что "хлипкая ручка на двух саморезах", как сама конструкция надёжна?Мойка транспортабельна?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет про ручку на самой мойке, то ручка становится там в специальные салазки и только потом фиксируется двумя саморезами, за неё поднимаю и перекатываю мойку хлюпкасти не заметил. Хлюпкая насадка Vario-Power, но она такая идёт на все модели. Сама мойка собрана хорошо, ничего не отваливается и не болтается "крепкая 4 из 5". По размерам места занимает прилично, в машине не повозишь ну и ещё не нужно забывать и про вес мойки почти 20 кг. Обязательно нужно использовать дополнительный фильтр для воды, там столько остается мелкой грязи, что просто пипец, хоть и вода из водопровода вроди чистая. Сам долго выбирал мойку и много перечитал форумов, и отзывы о мойках, итог таков: мойку поменьше брать нет смысла, т.к. это будет пырскалка с пластиковым насосом и не маленькой для этой пырскалки стоимостью. Брать, что то по серьёзнее чем K 7.91 MD от Karcher нет смысла, т.к. это уже будут проф. мойки с космической ценой и в последнее время судя по отзывам людей не очень хорошим качеством, лучше тогда брать Kranzle - насколько я понял на данный момент лидер по мойкам, но более менее достойный Kranzle стоит мин. 800$. Удачи в выборе.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти