16 сообщений в этой теме

Хочу купить минимойку в районе 10 тысяч. Какую посоветуйте? Склоняюсь к керхеру 5.55, но много плохих отзывов.или 5.20?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически однотипны (болячки стандартные). Ну а дальше какая удобней.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически однотипны (болячки стандартные). Ну а дальше какая удобней.

просто слышал, что в 5.55 помпа из каких то сплавов, а 5.20 железная,только 5.20 там несколько модификаций, просто до этого не пользовался ничем поэтому ничего не понимаю в них,а в магазине насоветовать много могут

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я низко кланяюсь. Обратился товарищ старинный и хочет купить домой минимоечку в районе десятки, обратился как к проффесионалу, тока я супер профи и мелюзгой ниразу не пользовался :) вот что ему посоветовать? В сервисе ребята сказали к 520 рулит, открыл форум тут последних несколько тем помогите! спасите! к 520 поломался. Такое чувство, что или не продаётся больше ничего или остальное не ломается. Может есть у кого не керхер хороший. Вообще вопрос ко всем кто, каким авд машину дома моет?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вопрос скорее риторический, набрал к 520 в яндексе и вылезла ветка с нашего форума, теперь понятно, как сюда с бытовыми авд попадают, у кого хороший аппарат, тот нас и не читает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вопрос скорее риторический, набрал к 520 в яндексе и вылезла ветка с нашего форума, теперь понятно, как сюда с бытовыми авд попадают, у кого хороший аппарат, тот нас и не читает.

а что в вашем понимании хороший аппарат :blink:

тот который стоит 10 20 30 или можете дать совет по вечному двигателю :D

5.20 на душу населения превосходит все остальные, и наоборот хорошо опять же блогадаря этому форуму что есть некая статистика по эксплуатации 5.20

если в сети не найти ремонт деревянных подвод на гужевой тяге , а по ремонту мерседеса ауди и бмв материала на войну и мир ,вы делаете вывод , что продукция этих производителей гуано так чтоль ;)

Изменено пользователем stal
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в вашем понимании хороший аппарат :blink:

тот который стоит 10 20 30 или можете дать совет по вечному двигателю :D

5.20 на душу населения превосходит все остальные, и наоборот хорошо опять же блогадаря этому форуму что есть некая статистика по эксплуатации 5.20

если в сети не найти ремонт деревянных подвод на гужевой тяге , а по ремонту мерседеса ауди и бмв материала на войну и мир ,вы делаете вывод , что продукция этих производителей гуано так чтоль ;)

Та нет конечно, я реально оцениваю события. Встал вопрос что купить, вот и спрашиваю. А по тому как товарищ обратился ко мне, то по всей вероятности и мне же его покупку обслуживать :) вот и спрашиваю брать или не брать к 520. Может есть кто пользовал например макита или еще что из других брендов. Сейчас на рынке валом всяких марок, я не в теме. В теме, естественно, те кто сталкивается с ремонтом-сервисники. У меня другой товарищ работает в эльдорадо и за разную бытовую технику я у него спрашиваю и если он говорит не бери даево, я не беру. Так что вполне логично почему я тут советы выспрашаю на домашний маленький АВД. Я всю жизнь инженер и в вечный двигатель не верю, хотя было бы неплохо прикупить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе после размышлений/чтений разного рода инфы по АВД взял K 5.20 M Plus BL.Уже раз 15 машину помыл за месяц))Всем доволен.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе после размышлений/чтений разного рода инфы по АВД взял K 5.20 M Plus BL.Уже раз 15 машину помыл за месяц))Всем доволен.

спасибо, ставлю плюс в тетрадку. Пока альтернативы нет, какбы керхер не ругали.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я низко кланяюсь. Обратился товарищ старинный и хочет купить домой минимоечку в районе десятки, обратился как к проффесионалу, тока я супер профи и мелюзгой ниразу не пользовался :) вот что ему посоветовать? В сервисе ребята сказали к 520 рулит, открыл форум тут последних несколько тем помогите! спасите! к 520 поломался. Такое чувство, что или не продаётся больше ничего или остальное не ломается. Может есть у кого не керхер хороший. Вообще вопрос ко всем кто, каким авд машину дома моет?

сегодня ремонтировал (чистил) 555,в разборе показался более чем вери гуд! :)

минусы:

нет взрыв-схем,ну и з.частям наверное будет проблематично что-то найти....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня керхер 5.600. Доволен третий сезон, мойка примерно раз в неделю в летний период с забором воды из бочки. Если бы сейчас выбирал, то остановился бы наверно на 5.20 - у него шланг подлинее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбирал между 5,20м со шлангом ВД 9метров и 5,520

в итоге взял 5,520 т.к. пишут что охлаждение в ней водяное и срок службы выше, шланг только 7,5метров, но вроде хватает.

только вот прислали мойку, а там не было гарантийного талона, гарантии на неё теперь не видать или может другой какой документ для...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти