Опубликовано 2 Мая 2012 · Жалоба Друзья, очень интересна периодичность очистки отстойников... напишите объем своего отстойника м3, и как часто вы его чистите. буду очень признателен за ответы . 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 2 Мая 2012 · Жалоба p.s. кто каким оборудованием пользуется для извлечения отходов? 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 2 Мая 2012 · Жалоба Смотря какиее отстойники. Большие пескловки в зоне мойки-меньше в отстойнеке песка. С мойке можно лапатой или трактором ,а из отстйников илосос. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 15 Октября 2012 · Жалоба 35м3, 2-3 раза в месяц, илосос 8м3, не путать с "ас" машиной. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В