С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

4 сообщения в этой теме

Друзья, очень интересна периодичность очистки отстойников... напишите объем своего отстойника м3, и как часто вы его чистите. буду очень признателен за ответы :) .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. кто каким оборудованием пользуется для извлечения отходов?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какиее отстойники. Большие пескловки в зоне мойки-меньше в отстойнеке песка. С мойке можно лапатой или трактором ,а из отстйников илосос.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35м3, 2-3 раза в месяц, илосос 8м3, не путать с "ас" машиной.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах