С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
Баттхерт

Дураки и дороги.

2 сообщения в этой теме

Судя по названию темы, обсуждаться здесь будут две беды нашей необъятной страны - дураки и дороги.

Обсуждайте здесь поведение идиотов, и раздолбанность дорог)

Кстати, насчет дорог - кто-нибудь уже ездил по М4? Что там изменилось с введением платного участка?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе построили новые дороги уже трещины виднеются)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах