С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
nicc

Протон ОВД 1800

3 сообщения в этой теме

Не нашел никаких схем или мануалов по данному устройству.Отработала год нормально,в одно прекрасное утро не включилась.Ковырять наобум не хочеться,а инфы по этой мойке не нашел вообще кроме общего описания.Может у кого есть информация по Протон ОВД 1800 ? Или кто знает с чего ее содрали ? Буду очень признателен !

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел никаких схем или мануалов по данному устройству.Отработала год нормально,в одно прекрасное утро не включилась.Ковырять наобум не хочеться,а инфы по этой мойке не нашел вообще кроме общего описания.Может у кого есть информация по Протон ОВД 1800 ? Или кто знает с чего ее содрали ? Буду очень признателен !

Вы бы общественности показали ваше "чудо", хотя бы на фото :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы общественности показали ваше "чудо", хотя бы на фото :)

Причина оказалась в белой пластмассовой коробочке в которую входит шток и размыкает микрушку.Когда его вручную утапливаеш то насос включается но через несколько нажатий на курок шток остается в выдвинутом положении размыкая микрушку.Разбирать его без мануала побоялся.Как лечить?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах