Gangster66

Почки, мошки, битум

116 posts in this topic

Не очкуй))) я сам хохол

Первый раз слышу что бы машины маслянной краской красили

на новых ладах пломбы на дверях попробуй им убрать.... хотя лады может и маслянными красят....

0

Для удаления почек, засохшей старой смолы и т.д. очень хорошо зарекомендовал себя американский "sap remover". Удаляет очень быстро.

0

Clen glay+rx20 от компании RIWAX (отчищающая глина) легко и очень быстро удаляет любой налет с лакокрасочного покрытия в том числе почкии даже напыл краски -сказка :blink:

что касаемо насекомых опятьже Riwax insect clean-(отчиститель насекомых) без труда удаляет мошек 1л=166рубликов +разводится 1:5 рекомендую....

0

Clen glay+rx20 от компании RIWAX (отчищающая глина) легко и очень быстро удаляет любой налет с лакокрасочного покрытия в том числе почкии даже напыл краски -сказка :blink:

что касаемо насекомых опятьже Riwax insect clean-(отчиститель насекомых) без труда удаляет мошек 1л=166рубликов +разводится 1:5 рекомендую....

Да Glay Bar вещь хорошая я ей пользуюсь уже много лет, очень хорошо и быстро очищает от "транзита".

0

Glay Bar бывает двух видов средняя и агрессивная. хорошо очищает еще все покрытия (хром, стекло). Вначале на поверхность наноситься спец. раствор "Correct-it", но я использую обычный автошампунь, затем, заранее размяв, просто как обычным куском мыла "намыливаю" автомобиль. При этом сильно не нажимая так как могут остаться следы, но и их потом тоже можно убрать с помощью "paint sealant". Мне больше нравяться glay bars фирм "car brite" и "technician`s choice".

0

Пожалйста подскажите как бороться с почками и насекомыми, перепробовали много средств, но ни одно не дает хорошего результата, честно говоря уже устали!

Буду рад хорошим советам! С уважением из Екатеринбурга!

gangsta66@mail.ru

Очень эффективно со смолой почек справляется Очиститель для компьютеров и пластика (Cleaning spray) фирмы EMTEC и ещё неплохо очищает растворитель для 2К акриловых ЛКМ.

0

Добавлю чуть чуть- после нанесения раствора на злополучную почку вожу по ней простой кисточкой! Ни каких царапин!

А лучше спиртовых растворов ещё ни чего не придумали!

0

А я пользую Нерта Антиинзект. Разрушает любую органику - птичье дерьмо, мошек, смолу почек.

0

А я пользую Нерта Антиинзект. Разрушает любую органику - птичье дерьмо, мошек, смолу почек.

Сегодня у Клинола два продукта для решения этих задач: "Cleanol Обезжирка", "Cleanol Жуки"

0

Сегодня у Клинола два продукта для решения этих задач: "Cleanol Обезжирка", "Cleanol Жуки"

Какова цена и тара данных средств?

На сайте ничего нет по этому продукту.

0

Какова цена и тара данных средств?

На сайте ничего нет по этому продукту.

Cleanol Обезжирка фасовка 3 литра

Cleanol Жуки (Очиститель следов от насекомых), фасовка 5 кг

По ценам звоните в офис (495)609-68-28

0

Ожоги от чего?

0

особенно с черных машин. ласер винет пластилин молочко черепашки не затирает начисто.

0

от мошек)

Это как? :blink:

Fiery bugs? :unsure:

0

Бывает попадаються мошки (нажруться всяких химикатов) которых если вовремя не убрать, да ещё на горячий капот или жгучее солнышко, ну короче шрам по лаку! На чёрном цвете особенно заметно, избавиться можно с трудом. И ещё 50 \50 что получиться т.к. уж очень глубоко разъедает или пятно цветовое до краски достаёт!

Избавление одно: шкурка и шлифовка - всё тоже как с царапиной

0

Бывает попадаються мошки (нажруться всяких химикатов) которых если вовремя не убрать,

Избавление одно: шкурка и шлифовка - всё тоже как с царапиной

Да ладно те! Так сразу и шкурка! Неужто химию для этой дряни не подобрать?

Нерту Антиинзект пробовал? Лихая штука! Ей богу! Даже тополиные почки начинают течь, как дешёвая тушь с глаз заплаканой девицы. А уж мошка - и подавно. Ко мне недавно чел. приехал с засохшим сырым яйцом на капоте. Видать, достал кого-то. Побрызгали - через 2 минуты потекло яйцо. А ты говоришь - мошка.

0

А в чем, собственно, заключается эффект сырого яйца? Мне как-то мнилось, что оно срывает при высыхании слой краски с кузова. Это так или?..

0

Насчёт срывания краски, и прочих ужасов - прости, не в курсе. А вот насчёт того, что отмывается оно неохотно и выглядит отвратительно - это факт.

0

Я же уточнил 50\50

Мне попадались разные, поэтому я и написал так!

0

А МистерМускул никто не пробовал удалять мошек?

0