Комбат

Участник форума
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Комбат

  • День рождения 15.02.1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Химки М.Обл
  • Интересы
    Всего помаленьку

Недавние посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Тема очень интересная! НО вот цена этого девайса около 300 000 руб.!!! Можно конечно попробовать- сделать VIP бокс, но когда отобьёшся?
  2. Всем привет! Извините давно не заходил. Прочитал всё что выше, ну и заморачиваетесь Вы! Удалить остатки воска очень просто- тригер+ губка+уайтспирит! Делаю это за дополнительных 100 руб., после покрываю воском и о ЧУДО! Чёрная машина стала просто великолепна! Если кому то не нравиться наш ванючий (но дешёвый) уайтспирит- купите импортный, он дороже но зато не воняет! Белёсый налёт на стёклах возникает от двух вещей: передоз и нанесение воска на грязь (удаляется лучше всего полиролью для стёкол- пастой) Чтобы исключить всё разом-- ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАНО МОЙКУ!!!! эффект исключительный и дополнительные деньги! Спасибо
  3. Проходил несколько раз, химчистка до конца не убирает! Дешёвые штаны покупать не стоит!!!!
  4. Сколько людей - столько мнений! Помоему тема себя изжила
  5. Неожиданно! Очень жаль, вот так мы и сгораем!
  6. Зачем изначально готовиться рвать ж.... , варианты можно найти и другие--- главное ЗЕМЛЯ! Не торопитесь и подумайте что можно ещё!
  7. В твоём случае надо гнать Админов! Ты исполнитель, работаешь руками, а они должны грамотно работать языком!!! Они за это бабки получают! Извини за предидущее сообщение, я просто тебя не так понял!
  8. Ребята! Я конечно всё понимаю, все устают, но мы же с Вами работаем на МОЙКЕ! Это же мы профессионалы, а не клиенты!!!! Да можно особо неугодных клиентов проучить, но в массе своей именно МЫ должны предлогать услуги, а не ждать когда клиент изучит прайс!!!
  9. Я же уточнил 50\50 Мне попадались разные, поэтому я и написал так!
  10. Извините, небыло меня. 1место --конечно НАДЕЖДА!!!! 2место -- Эгоист "Долина" 3место -- SilverStar "Хирургия"
  11. Бывает попадаються мошки (нажруться всяких химикатов) которых если вовремя не убрать, да ещё на горячий капот или жгучее солнышко, ну короче шрам по лаку! На чёрном цвете особенно заметно, избавиться можно с трудом. И ещё 50 \50 что получиться т.к. уж очень глубоко разъедает или пятно цветовое до краски достаёт! Избавление одно: шкурка и шлифовка - всё тоже как с царапиной
  12. Мойщик киргиз-твою мать не то ведро взял, вот и помыл колёса посудным раствором (мы в это время шашлык кушали за мойкой, 9 Мая было)
  13. Ожоги от чего?
  14. Сильва не горячись! С лишнего полтинника тебе же тоже капает! Ты же спрашиваешь про пылесос, коврики или ещё что нибудь в довесок к простому заказу "кузов мне", конечно это дело админа, но и ты не немая и не первый год замужем! Зимой мойка ни чем не легче чем летом! У меня химии больше уходит именно зимой на простую мойку а\м!!! У нас правдо Москва и её МЭР, за что ему огромное спасибо за доп.работы! Просто надо общаться с клиентом и разводить с улыбкой на деньги!
  15. Будете смеяться, но случайно помыл диски ФЭРИ и ох..... как после кислоты!