CAT

АВД BLUE CLEAN? Кто может про них рассказать?

26 сообщений в этой теме

В данный момент пользуюсь техникой Керхер, последнее время

аппараты стали часто ломаться. Думаю приобрести новую технику.

Слышал есть АВД BLUE CLEAN. У кого есть напишите отзыв.

Или может кто нибудь слышал о них?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пользуюсь техникой Керхер, последнее время

аппараты стали часто ломаться. Думаю приобрести новую технику.

Слышал есть АВД BLUE CLEAN. У кого есть напишите отзыв.

Или может кто нибудь слышал о них?

В принципе, аппараты особо ничем не примечательны. Основное отличие от других итальянцев - стоят помпы Annovi Reverberi, благодаря чему шансы отремонтироваться или найти запчасти ниже чем для помп Interpump (Portotecnica, Delvir, IPC, Faip и т.д.). Но и цена на сами аппараты из-за не особенной популярности немного ниже, чем на других итальянцев. По надежности, на мой взгляд, примерно одинаковы с Портотехникой. Поэтому если под боком есть контора, которая не только продает аппараты, но и имеет по ним свой сервис и запчасти есть в наличии, то купить в принципе можно.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, аппараты особо ничем не примечательны. Основное отличие от других итальянцев - стоят помпы Annovi Reverberi, благодаря чему шансы отремонтироваться или найти запчасти ниже чем для помп Interpump (Portotecnica, Delvir, IPC, Faip и т.д.). Но и цена на сами аппараты из-за не особенной популярности немного ниже, чем на других итальянцев. По надежности, на мой взгляд, примерно одинаковы с Портотехникой. Поэтому если под боком есть контора, которая не только продает аппараты, но и имеет по ним свой сервис и запчасти есть в наличии, то купить в принципе можно.

Сразу оговорюсь, что про сами аппараты ничего не знаю, но сомневаюсь, в том, что даже если есть контора "под боком" и там же сервис, что у них будут в наличии зап.части... Ибо не выгодно их закупать(тем более что о этом чуде техники вообще мало кто слышал, и продаж скорее столько же), а под "заказ", будете месяцами ремонта ждать...

Но думайте сами...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов ответить на все вопросы по Annovi Reverberi.пишите в личку.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же в личку, когда есть интерес к этим аппаратам ?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же в личку, когда есть интерес к этим аппаратам ?

:) а что вас интересует?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала сильные и слабые стороны данных моек, занимаюсь у себя продвижением химии по мойкам, вот думаю еще и сами мойки подобрать :))

Просто по этим мойкам ну очень уж мало информации.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала сильные и слабые стороны данных моек, занимаюсь у себя продвижением химии по мойкам, вот думаю еще и сами мойки подобрать :))

Просто по этим мойкам ну очень уж мало информации.

напишите вмне в личку координаты пожалуйста свои

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что про сами аппараты ничего не знаю, но сомневаюсь, в том, что даже если есть контора "под боком" и там же сервис, что у них будут в наличии зап.части... Ибо не выгодно их закупать(тем более что о этом чуде техники вообще мало кто слышал, и продаж скорее столько же), а под "заказ", будете месяцами ремонта ждать...

Но думайте сами...

ВОТ!Вот она боязнь всего нового :D:D:D Ты еще перекреститься забыл :D Нормальные аппараты, да и по цене чуть ли не в два раза дешевле кеши... все зависит от совести и жадности поставщика :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пользуюсь техникой Керхер, последнее время

аппараты стали часто ломаться. Думаю приобрести новую технику.

Слышал есть АВД BLUE CLEAN. У кого есть напишите отзыв.

Или может кто нибудь слышал о них?

Помпы Аннови на Альто ставят, уже можно задуматься....Альто в Европе знают многие и уважают :D Это только в России верят в разрекламированные бренды :D:D:D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов ответить на все вопросы по Annovi Reverberi.пишите в личку.

Руби правду матку при народе!!!! :D:D:D что ты в кусты тянешь то!!!! :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руби правду матку при народе!!!! :D:D:D что ты в кусты тянешь то!!!! :D

а смысл? :) кто захочет посотрудничать,расскажу лично. рекламой пусть другие занимаются :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл? :) кто захочет посотрудничать,расскажу лично. рекламой пусть другие занимаются :rolleyes:

Здесь не реклама, а объективная оценка любого оборудования, которое относительно недавно появилось на Российском рынке :D Давай, давай! не стесняйся :D Или есть чего скрывать? :blink:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не реклама, а объективная оценка любого оборудования, которое относительно недавно появилось на Российском рынке :D Давай, давай! не стесняйся :D Или есть чего скрывать? :blink:

а что скрывать? рассказывать про слабости? нахваливать сильные стороны? оборудование у нас на рынке около 10 лет. сборка в Италии. одно время делали авд для Боша. делают сейчас для Макиты и Блэк*н*Дэккер. помпы действительно производят для Альто.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тут недалеко был магазинчик, начинали торговать Аннови. Потом толи разорились, толи переехали. В итоге - ноль полезной информации. И не видно в городе Аннови. Так что, надо как-то раскручивать...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тут недалеко был магазинчик, начинали торговать Аннови. Потом толи разорились, толи переехали. В итоге - ноль полезной информации. И не видно в городе Аннови. Так что, надо как-то раскручивать...

не Ставрополь случаем? :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Тульская область. Магазинчик пытался приоткрыть товарищ, который сам держит автомойку. Какую, где - не скажу, благо ни разу ни в одной не был... Только цены там у него были не слишком гуманные. Вот полгода протянул - и свернулся...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Тульская область. Магазинчик пытался приоткрыть товарищ, который сам держит автомойку. Какую, где - не скажу, благо ни разу ни в одной не был... Только цены там у него были не слишком гуманные. Вот полгода протянул - и свернулся...

в Туле,пока никого с Аннови нет.о ком речь примерно догадался. но все бывает,кризис никого не щадит :rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пользуюсь техникой Керхер, последнее время

аппараты стали часто ломаться. Думаю приобрести новую технику.

Слышал есть АВД BLUE CLEAN. У кого есть напишите отзыв.

Или может кто нибудь слышал о них?

Уменя на мойке АВД "Delvir blue time" стоит на подмене, если нужно отремонтировать большой и даже с этой задачей спровляеться, ну атак везде использую и дачу помыть и друзьям одолжыть такчто ресурс ведать у помпы огромный, уменя уже два споловиной года (не ремонтировал)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя на мойке АВД "Delvir blue time" стоит на подмене, если нужно отремонтировать большой и даже с этой задачей спровляеться, ну атак везде использую и дачу помыть и друзьям одолжыть такчто ресурс ведать у помпы огромный, уменя уже два споловиной года (не ремонтировал)

Ты название темы прочитал? Здесь спрашивают про Аннови, а не про Делвир!!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня на мойке работает АВД BLUE CLEAN 797, 3 месяца все было нормально, а вот пару дней скакало давление, а сегодня он вообще побежал. Что это может быть?Он у меня на гарантии, боюсь отдавать в сервис, не знаю насколько затяниться ремонт?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня на мойке работает АВД BLUE CLEAN 797, 3 месяца все было нормально, а вот пару дней скакало давление, а сегодня он вообще побежал. Что это может быть?Он у меня на гарантии, боюсь отдавать в сервис, не знаю насколько затяниться ремонт?

что значит побежал? у кого покупали?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали на Украине.

напишите ваши координаты и контакт в личку,попробую помочь.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент пользуюсь техникой Керхер, последнее время

аппараты стали часто ломаться. Думаю приобрести новую технику.

Слышал есть АВД BLUE CLEAN. У кого есть напишите отзыв.

Или может кто нибудь слышал о них?

Я ЗНАЮ ИХ ПРДАЮТ В ПРОФКОМПЛЕКСЕ. ПОПРОБУЙ ТАМ УЗНАТЬ....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти