Rokki33

Hitachi AW 150

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Озадачился выбором автомойки. Цель - помывка машины 1-2 раза в неделю.

На глаза попалась в интернете мойка Hitachi AW 150 за 8900р., отзывов в сети пока нет.

Может быть кто-то сталкивался?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики аппарата в студию! Есть ли рядом с вами сервис? Доступны ли запчасти и комплектующие?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характеристики Hitachi AW 150: максимальное давление-150, рабочее-110, шланг вд-10м, помпа-металлическая, вес 12,5 кг. Сервиса рядом нет, впрочем нет его и для других производителей.

В живую не видел, только в интернете, собственно и спрашиваю поэтому совета стоит ли покупать или не заморачиваться и купить керхер 5-й серии, пусть и дороже. Просто думаю, что Hitachi выпускает неплохой эл. инструмент и мойка должна быть нормальной в плане функциональности и надежности.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не купил бы перфоратор Karcher. Несмотря на то, что они делают хорошие АВД. И не куплю АВД Hitachi по той же логике. ИМХО. ;)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, они все равно бытовые, моешь не каждый день, а у Karcher что то качество в последнее время страдает, по мне можно брать и цена и комплектация по крайне мере мне понравилась, ВЫ же домой тоже наверно не берете проф. инструмент от брендов если им пользуешься только один раз на ремонт а покупаешь хрень дешевую которая и через 10 лет нормально работает.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, недорогую качественную технику, которой буду нечасто пользоваться от случая к случаю. В первом посте погорячился про помывку 1-2 раза в неделю, скорее 1 раз в 2 недели.

Про частые поломки Karcher в последнее время наслышан, но тоже рассматриваю его к покупке.

Разница в цене у нас Хитачи и Керхер 5-й серии где-то 4тыс. руб.

На Хитачи не могу нигде найти пенник.

Изменено пользователем Rokki33
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частые поломки Karcher - миф. Во-первых, это самые продаваемые минимойки, может, их ломается больше остальных в абсолютных цифрах, но в процентном отношении продано/сломалось брака минимум!! Во-вторых, у керхера самая развитая сервисная сеть и 2 года гарантии. В третьих, 95% поломок- результат работы кривыми руками и невыполнение элементарных правил эксплуатации, прописанных в инструкции. Как-то так.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Хитачи не могу нигде найти пенник.

Вот тут глянь http://pennik.ru/, я себе здесь заказывал, ждал неделю, все удовольствие с доставкой почтой России 2.540 т.р., зато щас пена как на проф. мойках. Посмотри повнимательней возможно от других моделей подойдет.

Изменено пользователем chuprik72
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти