С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности

2 сообщения в этой теме

Помылся в марте. Потом заморозки. Итог - потекла. И потекла в том месте, где выходной штуцер. И собственно вопрос: должна ли быть прокладка на том писюльке когда вставляешь штуцер и зажимаешь железным П-образным хомутом.

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помылся в марте. Потом заморозки. Итог - потекла. И потекла в том месте, где выходной штуцер. И собственно вопрос: должна ли быть прокладка на том писюльке когда вставляешь штуцер и зажимаешь железным П-образным хомутом.

Изображение

Должна быть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах