Опубликовано 23 Сентября 2014 · Жалоба Проблема в байпасе,аппарат "крутится но не дует" совсем.Разбираю байпас,мою, смазываю, ставлю-работает,но не долго день- два. Износа не видно.Грязная вода есть.Аппарату 2 месяца уже достал через каждые пару дней разбирать. Удалил керамическое колечко на игле байпаса , конусное, (сломалась пружинка)- на авд это не произвело никакого впечатления...Не могу понять как он может зависать!? Купить побольше(получше) не предлагать 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В