С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
санек23

6/16 4 М

1 сообщение в этой теме

Проблема в байпасе,аппарат "крутится но не дует" совсем.Разбираю байпас,мою, смазываю, ставлю-работает,но не долго день- два. Износа не видно.Грязная вода есть.Аппарату 2 месяца уже достал через каждые пару дней разбирать. Удалил керамическое колечко на игле байпаса , конусное, (сломалась пружинка)- на авд это не произвело никакого впечатления...Не могу понять как он может зависать!? :( Купить побольше(получше) не предлагать :D

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах