С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
алексей тверь

Особенности моделей

3 сообщения в этой теме

Добрый день! У проф. керхер C означает компакт, 4 означает 4-полюс. движок, Х- катушка, а что значат M, S и Plus ??

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У проф. керхер C означает компакт, 4 означает 4-полюс. движок, Х- катушка, а что значат M, S и Plus ??

С - компакт,М-наверно от медиум(средний),S- может супер?(как они пишут экстра класс).Плюс -похоже с фрезой.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С - компакт,М-наверно от медиум(средний),S- может супер?(как они пишут экстра класс).Плюс -похоже с фрезой.

Точно, похоже, вы правы. :rolleyes::rolleyes:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах