savatage

Барель по 40$

212 сообщений в этой теме

Володя знает что говорит! Курс доллара будет 100 если нефть 20 будет

Конечно знает, конечно рассудит, конечно будет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть. Золото. Долги

http://cont.ws/post/183919

Знакомясь с этими фактами, хотелось бы пожелать российским «друзьям» прежде, чем обвинять Москву в нефтяной «зависимости», хоть иногда заглядывать в статистику. Там много чего интересного можно найти.

О, да, в статистике вообще можно очень много интересного найти. "Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика". Зависимость страны от стоимости природных ресурсов - факт бесспорный, общеизвестный, признанный и президентом в т.ч. (пресс-конференция). Огорчает, что ничего глобального не делается, чтобы развивать производство (производных из той же нефти, кроме топлива).

Согласен с Вами полностью.

Но....

Как жить?Думать об этом и получать дипрессию?

Мы живем не в самой лучшей и не самой худшей стране.Нам ее строить и менять

Менять придется.Нам показали что мы стоим.

Не удивлюсь если ни чего не поменяем.Наверху и так не плохо,а "людишки" внизу и так проживут.

Ну и ладно.

Всем здоровья и стабильности.

Да страна у нас замечательная! И люди в ней замечательные! Нам с правителями просто не везет последнее время.

Никакой депрессии! Каждый на своем месте делает качественно свое дело! Просто не слепнем, не глохнем...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме "нефть". интересно сейчас получается: странам-потребителям у которых экономика на подъеме (промышленность и производство) низкая цена сейчас на руку (даже бензин дешевеет). невыгодно только странам-поставщикам.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефть будет 25 скоро! Вот не спроста именно 25 $ называли при пересмотре бюджета?

Кстати интересно а зачем принимать бюджет в 50$ за барель, если до нг уже цена была ниже 40?

Игра продолжается.... Бедная разорванная в клочья наша экономика)))))

Запасаемся попкорном и следим за голубыми экранами!!!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а где дно :blink::blink::blink: 20$ или 10$, и стоимость всего автомоечного оборудования( МСО, АВД, и т.д.и т.п.) как будет существовать весь автомоечный бизнес, или импортозамещение , кто нибудь знает отечественных производителей.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Запасаемся попкорном и следим за голубыми экранами!!!

Попкорном запасаешься, это когда ты зритель, а когда актер в кукольном театре, то с попкорном сидят все остальные зрители.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 37,7, похоже на простуду, заказчики, которые думали, посыпали авансы, причем 100%-ные.

Посмотрим, что будет, когда температура опустится до 35.

Температура опустилась значительно ниже озвученной Вами...Российская поговорка: "Кто успел-тот и съел!" подтвердилась? Кто посылал 100 %-е авансы "успЕли?" Все разобрали?

Хочется просто, хоть за кого-то порадоваться... :blink: ...если это так...

Изменено пользователем Никанорыч
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а где дно :blink::blink::blink: 20$ или 10$, и стоимость всего автомоечного оборудования( МСО, АВД, и т.д.и т.п.) как будет существовать весь автомоечный бизнес, или импортозамещение , кто нибудь знает отечественных производителей.

Вроде бы для нашей страны озвучивалась цифра в 15 долларов, мол ниже добыча становится просто нерентабельной. Для ОАЭ наверное ниже, там ее проще (дешевое) добывать и качество другое.

А по поводу стоимости оборудования, да, все ляжет на наши плечи к сожалению. Про импортозамещение одни разговоры (так же как про "инновационные технологии" в свое время, организовали Сколково, пилят там потихонечку...).

Попкорном запасаешься, это когда ты зритель, а когда актер в кукольном театре, то с попкорном сидят все остальные зрители.

5 баллов! Скорее бы кукловоды прозрели!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Бедная разорванная в клочья наша экономика)))))

А можете объяснить, что в вашем понимании "разорванная в клочья наша экономика". ВВП, кол-во денег в бюджете, что-то еще...?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы для нашей страны озвучивалась цифра в 15 долларов, мол ниже добыча становится просто нерентабельной. ....

Кудрин допустил падение цен на нефть до $16 за баррель

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a0...a7947813102541e

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура опустилась значительно ниже озвученной Вами...Российская поговорка: "Кто успел-тот и съел!" подтвердилась? Кто посылал 100 %-е авансы "успЕли?" Все разобрали?

Хочется просто, хоть за кого-то порадоваться... :blink: ...если это так...

Мне вот интересно, а где дно :blink::blink::blink: 20$ или 10$, и стоимость всего автомоечного оборудования( МСО, АВД, и т.д.и т.п.) как будет существовать весь автомоечный бизнес, или импортозамещение , кто нибудь знает отечественных производителей.

По-настоящему успел, тот, кто съел ещё до осени 2014. Кто съел в прошлом году, это успевшие люди уже новой реальности. То есть, те, кто пришел к выводу, что это не сегодня импорт стал неоправданно дорог, а что он был неоправданно дешев раньше. Конечно, можно только порадоваться за инвестора, отчитавшегося, что его импорт отбился за 11 месяцев. Безусловно понятна объективная необходимость быстрой окупаемости в условиях недостаточной стабильности. Но давайте зададим себе вопрос, а что именно должен рублю тот же евро или доллар? Почему они должны своими курсами обеспечивать такую скорость, которой даже близко нет в странах, где это оборудование производится?

Где дно, вряд ли кто знает. Хотя Блумберг пишет, что какой-то нефтеперерабытывающий завод уже опустил закупочные цены ниже нуля! То есть, принимает нефть только у тех, кто приплачивает за баррель $1.50. Откат по американски :) Ну да ладно. У богатых свои причуды. Где дно непонятно. Но и на дне всё не должно остановиться. Куда-то должно опять всплыть. Когда всплывет и устаканится, тогда начнет автомоечный бизнес думать, как существовать. Совсем уж без импорта не обойтись. Наверное, надо будет привыкать к другим нормативам по сроку возврата инвестиций. А пока гадать и придумывать новые стратегии бесполезно. Я вот сделал все свои расчеты вплоть до курса 80 Р/$. И что, опять садиться за цифры?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Бедная разорванная в клочья наша экономика)))))

А можете объяснить, что в вашем понимании "разорванная в клочья наша экономика". ВВП, кол-во денег в бюджете, что-то еще...?

цитирую обаму

Кудрин допустил падение цен на нефть до $16 за баррель

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/56a0...a7947813102541e

Кудрин много чего говорит, и говорил лет 5 назад, что нам кранты)))) Он друг Путина- играет свою роль в убеждении сша в том что нам скоро конец))))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кудрин много чего говорит, и говорил лет 5 назад, что нам кранты)))) Он друг Путина- играет свою роль в убеждении сша в том что нам скоро конец))))

...

Мотор, хлопушка, выстрел, кровавая луна,

На титрах выпадаю из окна,

У всех, кто это видел, в душе родился крик,

А режиссер сказал мне напрямик:

Играешь роль, такую роль, о, в эпизоде безусловно,

В эпизоде безусловно ты король,

А что она, а что она,

Она по-прежнему не мной увлечена.

....

Изменено пользователем Cleanol
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю друзья, поеду куплю мясо побольше, сахара, муки, соли, спичек. Картофель, морковь, лук, свой и много, деньги на черный день есть, опять же в рублях, и смотрим с оптимизмом в будущее.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю друзья, поеду куплю мясо побольше, сахара, муки, соли, спичек. Картофель, морковь, лук, свой и много, деньги на черный день есть, опять же в рублях, и смотрим с оптимизмом в будущее.

Все верно, если дождь, достаём зонтик.

Жизнь продолжается.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Я вот сделал все свои расчеты вплоть до курса 80 Р/$. И что, опять садиться за цифры?

И все же люди понемногу строятся.

Мы откатываемся по числу новых авто все ниже,так что автомоечный бизнес просядет.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

.....…

С. Онегин в шоке: на горизонте замаячили красные с маузерами: экспроприация экспроприаторов, посадки, расстрелы, мама мыла раму, неоиндустриализация, 7-й технологический уклад,

, космический прорыв, сверхновый человек...

https://news.mail.ru/politics/24598562/?frommail=1

Отлегло.(Шок)

Изменено пользователем savatage
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлегло...

О, да, этот много чего расскажет:

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1917 года в россии был царь батюшка,и бог.

До 1991 года социалистическая лапша.

Сейчас в России нет идеи.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/politics/24599508/?frommail=1

Вот оно решение!

Наконец то!

КРУТО!... На той странице видео запустилось, думал по этому поводу. А там говорят, что блат возвращается. Типа опять надо будет доставать по блату. Я Вам консоли прикопаю, если что :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО!... На той странице видео запустилось, думал по этому поводу. А там говорят, что блат возвращается. Типа опять надо будет доставать по блату. Я Вам консоли прикопаю, если что :)

Ага и я про это.

Ничего умнее не могли придумать.

Зафиксировать доллар.

проходили уже.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и я про это.

Ничего умнее не могли придумать.

Зафиксировать доллар.

проходили уже.

Я, вообще не понял, это прикол, или вправду идеи витать начали?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще не понял, это прикол, или вправду идеи витать начали?

Мне кажется просто брякнули.Такое нельзя делать.

Это как Мадуро как то снизил цены на электронику в магазинах.Типа я знаю сколько она стоит,вы завышаете цены.Повышал рейтинг.Ну и до повышался.

Экономике не надо мешать .

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти