С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
АвтомойкаKz

замена масла в Каrchere HD 10/21

3 сообщения в этой теме

Всем привет, нужно поменять масло...кстати кто что льёт?, собираюсь трансмиссионное залить...

так вот не знаю где именно находиться сливная пробка? их там несколько и все уже просто так не откручивается...может существует инструкция с фото...? или может там и вовсе нет сливной пробки))) тогда как менять?)))

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался я сам во всем!

скину инструкцию, пригодиться может кому, все просто на самом деле:

на заливной крышке указано у меня sae90, залил трансмиссионное масло, примерно 2 литра влезло...

а пробка для слива масла отличается сразу и ее видно, по фото поймете:

1) снимаем крышку:

Изображение

2) наклоняем немного "каршер", как видно по фото сверху, берем фонарик и и светим/смотрим под каршером и видим заветную пробочку:

Изображение Изображение

замена масла занимает 10 минут!

всем удачи!

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпа чота не очень выглядит :( , профилктику бы и привести всё в порядок.

Высолы на лумине, походу сальники текут. :blink:

Изображение

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах