Опубликовано 11 Июля 2015 · Жалоба Друзья! Скажите, есть ли смысл смотреть в сторону Штиль, если речь идет об аналогичных (почти) по характеристикам моделях моек - Штиль и Нилфиск? Например: NILFISK C130.1-6 Х-TRA и Stihl RE 108? P.S. в одном магазине предлагают взять NILFISK C130.1-6 Х-TRA за 11500р. 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 16 Июля 2015 · Жалоба Штиль сам мойки не делает ! Он их заказывает на заводе Нилфиск ! 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В
Опубликовано 24 Августа 2015 · Жалоба Добрый день! Подскажите, знающие люди, подойдет ли шланг для прочистки труб Нилфиск к мойке Штиль ре98? На фото визуально они вроде одинаковое соединение имеют...http://udacha-tech.ru/upload/shop_1/1/1/8/item_1181/shop_items_catalog_image1181.jpg http://aaa74.ru/image_show.php?item_id=171...406ac1356c5242d 0 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах В