С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
Sign in to follow this  
Followers 0
Zosim

Поднимать ли цену услуг на МСО в связи с зимним режимом?

2 posts in this topic

Собственно сегодня поступило неожиданное предложение от "конкурентов" совместно поднять цены на услуги на 5 руб. (сейчас Пена 25ть, Вода 20ть).

Ибо Зима - теплый пол, и помывка у них в канализацию, нам не критично, но как поступили бы Вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно сегодня поступило неожиданное предложение от "конкурентов" совместно поднять цены на услуги на 5 руб. (сейчас Пена 25ть, Вода 20ть).

Ибо Зима - теплый пол, и помывка у них в канализацию, нам не критично, но как поступили бы Вы?

Если такое дело поднимать, затрат то больше. Темболее у вас картельный сговор:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0