мишаня 86

Авд не выдает нужное давление

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте проблема следующая. Аппарат АР 1520 РР. Перестал выдававать нужное давление. Работают на 0.5 форсунке, раньше спокойно выдавал 180 бар. Работал он постоянно на 140. Недавно попробовал его использовать а он как то слабо давит посмотрел на монометр на нем 120 бар. Попробовал его накрутить больше а он ни в какую регулятор до конца а давление только 120. Подскажите на что первым делом посмотреть. Регулятор или что то сам насос хандрит. У регулятора выкрутил шток вроде резинки на вид все целые. Единственное плохо ходила гайка с та что с прорезью под штифт. Снял ее все смазал она стала хорошо двигаться по штоку, но ни чего это не дало как было 120 бар так и осталось. Может у кого есть какой ответ на это, буду очень признателен. Да регулятор vrt-3 с тотал стоп

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "недавно попробовал"? Он был на хранении и не использовался? Если да, манжеты высохли, стало неплотное прилегание плунжеров, вот он и не выдаёт давление.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на хранение не был. Он работал просто я лично им не пользовался. Да все вопрос то уже решен

Изменено пользователем мишаня 86
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, мишаня 86 сказал:

Нет на хранение не был. Он работал просто я лично им не пользовался. Да все вопрос то уже решен

Дело было в регуляторе?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, savatage сказал:

Дело было в регуляторе?

Да поставил с другого авд и все заработало

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти