С 5 мая 2026 года форум работает в режиме архива: все дискуссии доступны только для чтения Подробности
rus_sdi

Мойка во времянке . Пара вопросов .

2 сообщения в этой теме

Получена документация на временное сооружение .

Фактически это 4х постовая мойка , с зоной отдыха .

Вот образовалось пару вопросов .

Строится будет из металлоконструкции с сэндвичпанелями .

1) Под здание так понимаю вкапываем ёмкости под отстой воды - сколько кубов под 4 поста

2) Каким образом делать проэкт под мойку

3) Кто-либо сталкивался с вопросами согласований именно во временном сооружении

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом делать проэкт под мойку

как обычно! обратиться к проектировщикам, которые и кессоны посчитают, и все разделы сделают, и сами может и согласуют...
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах