apolonold

Регулятор выделывается

3 сообщения в этой теме

Парни привет. Тема на один день. В общем трабла с регулятором, которая вроде усугубляется. Регулятор довольно свежий.

Симптомы такие. Когда отпускаешь пистолет, авд работает в напряг, слышно как вода гоняется через приоткрытый клапан регулятора, тоесть как будто он не открыт а помпа просто продавливает воду между клапаном и седлом, естественно не воду слышно , а нагруженную помпу и мотор, гудящие на всю округу. Перед этим были щелчки, знаете, когда пистолет отпустишь, а авд щелкает потомучто давление сбрасывается из области высокого...но течей нигде нет, значит где-то внутри пропускает. Также при повороте ручки регулятора проблема на какое-то время уходила. И тут я бы подумал что все это из-за обратного клапана между помпой и рад, но к этим симптомам добавляется посадка по давлению при работе. Тоесть когда эти все симптомы начинают проявляться, ещё и давление пропадает примерно на половину. Почему пропадает давление, вообще не понятно, будто шток клапана байпаса зависает в клине.Парни, кто имел дело с такой проблемой?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую 

Я сквозь пальцы смотрел на это.

В итоге выбило пробку клапана.

Под замену регулятор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, savatage сказал:

Приветствую 

Я сквозь пальцы смотрел на это.

В итоге выбило пробку клапана.

Под замену регулятор.

Ого, это из-за черезмерно высокого давления? Приветствую.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти